Пищевое предприятие Орион повысило количество своих объемов торговли до прибыли в 1 миллиард рублей
Выручка этого предприятия в 2014 году увеличилась больше, чем на 8%. Прибыль составила больше миллиарда рублей. Это на 500 тысяч рублей больше, нежели в предыдущем году.
Выгода предприятия Орион увеличилась до 180 мл. рублей по сравнению с 160 млн. рублей в 2013 году. Чистая прибыль повысилась до 60 миллионов рублей против 40 миллионов рублей в 2013 году.
В 2014 году компания Орион на выплату зарплат своим работникам выделила 112 мл. рублей. В 2013 году – 125 млн. рублей. Предприятие Орион, работающее в Твери, выступает дочерней компанией корейской фирмы. Этот кондитерский концерн был открыт в 2006 году. На нем сейчас работает около 200 рабочих.
Фирма Орион – один из самых крупных кондитерских предприятий. Они выпускают более 100 видов различных кондитерских изделий.
Добавить комментарий
Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском или добавьте свою тему для обсуждения.
Случайные темы пользователей:
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ
- Евгений: Есть ли какой нибудь особенный процесс подготовки Вашего сырья к производству кондитерских изделий?
- Businessman: Импортирование какао-бобов в РФ заметно снизилось
- Александра: Как подводят поставщики сырья
- Businessman: Кондитерская фабрика г.Воронеж даст взаймы более 30 млн. рублей в год близким компании лицам
- Егор: Сырные палочки из лаваша
- Businessman: Экспортирование шоколада из Российской Федерации значительно уменьшилось
- Вячеслав: Кондитерская промышленность (производство)
- Олеся: Приготовление сливок отстаиванием молока или его сепарированием
- Businessman: Новинки “Саратовской” фабрики по производству кондитерских изделий
- Businessman: Польские кондитерские компании опасаются украинских конкурентов
- Businessman: Рулеты на барбекю
- Businessman: В Барнауле в следующем году будет запущено производство лецитина
ОБСУЖДЕНИЕ