Предприятие Харрис намеренно перебазировать свои фирмы по производству печенья в Московскую область
Данное предприятие, которое ранее располагалось в Уфе, намеренно перенести свои фирмы по изготовлению печенья в Московскую область.
Как сообщают в министерстве, данное предприятие перебазируется в область, где уже имеет свою фирму. Таким образом, эта компания хочет увеличить свое присутствие в Москве и области. Детальной информации об этом пока нет.
Предприятие Харрис является одним из членов Barilla Group – одного из лидеров по изготовлению европейской выпечки. Более 40 фирм Барилла располагаются в девяти странах мира. Также, это включает и две фабрики Харрис, расположенных в России.
Размер вложений в московскую область за последние десять лет составило около пятидесяти миллионов евро.
Добавить комментарий
Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском или добавьте свою тему для обсуждения.
Случайные темы пользователей:
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ
- Мария: Как готовить в пароварке
- Гоша - ООО "Опт Торг": Продам сникерсы оптом
- Businessman: Для успешных продаж узбекским производителям сладостей необходима красочная упаковка
- Алексей: Поставщики кондитерского сырья в Москве
- Businessman: В декабре планируется заново рассмотреть иск «Рошен», связанный со спором по поводу бренда
- Businessman: В декабре возобновится судовое рассмотрение по иску компании Рошен к России
- Businessman: Экспортирование шоколада из Российской Федерации значительно уменьшилось
- Businessman: Таможенники остановили на границе машину с четырьмя тоннами конфет
- Егор: Сырные палочки из лаваша
- Businessman: Кондитерская компания Миллениум расширяется на рынке шоколада: за текущий 2015 год экспорт этого шоколада увеличился на 20%
- Maga: Приведите список основного сырья кондитерского производства
- Businessman: Рынок Азербайджана принимает кондитерские изделия из Казахстана
ОБСУЖДЕНИЕ