Прибыль компании «Mondelez» за последний отчетный период возросла в 5 раз
Американская компания, исходя из итогов прошедшего периода, получила выручку – более чем 22 млрд. долларов. Чистая прибыль организации «Mondelez International Inc», которая ранее принадлежала «Kraft Foods Inc», за девятимесячный период 2015-го года возросла, если сравнивать с 2014-ым годом, более чем в 4.5 раза. Исходя из отчетных данных предприятия – это составило более 8 млрд. долларов США.
Разница на разводненную прибыль в расчете одной стандартной акционерной бумаги за 2 последних года составляет 4.9 доллара к 0.98. Итого выручка составила более 22 миллиардов. Этот показатель ниже уровня 2014-го года на 12 процентов.
Прибыль третьего квартала поднялась в восемь раз, если сравнивать с прошлогодними отчетными данными и составляет более 7 миллиардов. Разница на разводненную прибыль в расчете одной стандартной акционерной бумаги составляет 4.5 доллара к 0.5 в сравнении с прошлогодними данными. Профессионалами прогнозировалось 0.41, но показатель оказался немного выше. Это привело к сокращению выручки почти на 18 %, она составила – 7 миллиардов.
Добавить комментарий
Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском или добавьте свою тему для обсуждения.
Случайные темы пользователей:
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ
- Businessman: Рулеты на барбекю
- Businessman: Воронежская региональная палата внесла на возведение кондитерской фабрики около Рамоньи 1 млрд. рублей
- Николай: Испанская кухня: тортилья с кукурузой и картофелем
- Businessman: Для успешных продаж узбекским производителям сладостей необходима красочная упаковка
- Businessman: За 9-ти месячный период нынешнего года область произвела более 31 тыс. тонны сахарных изделий
- Григорий: А вы знали о кулинарных традициях Баварии?
- Businessman: Потребление кондитерских изделий в России пошло на спад
- Businessman: Пищевое предприятие Орион повысило количество своих объемов торговли до прибыли в 1 миллиард рублей
- Александр (винодел): Глобальное потепление не лучшим образом сказывается на качестве вин
- Ольга: Хе из курицы
- Эрика: Польза куриных яиц
- Businessman: Специально созданные организации будут следить за товарооборотом какао в мире
ОБСУЖДЕНИЕ