Рошен не подтвердила новости о закрытии поставок производимых ею изделий в ЕС

Кондитерская фирма Рошен отрицает данные о том, что поставка в ЕС ее продуктов, начиненных орехами, перекрыта.
В среду украинская интернет-газета «Европейская правда», которая ссылается на заместителя министра аграрной политики по вопросу еврообъединения В. Рутицкую, сообщает о неприятностях с доставкой украинских кондитерских товаров в Евросоюз из-за осложнений с сертификацией кондитерских товаров, которые содержат орехи. Разговор не обошел стороной изделия фирмы Рошен. «Компания Рошен сообщила, что сведения, появившееся в печати по поводу закрытия доставки кондитерских товаров фирмы Рошен во владения государств Евросоюза не совпадают с реальностью»,- говорилось на страницах фирмы.
Ссылаясь на данные сообщения, для сегодняшнего момента в перечислении товаров, какие экспортируются Рошен для европейских государств, не входят кондитерские товары, в составе которых находятся орехи.
Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском или добавьте свою тему для обсуждения.
Случайные темы пользователей:
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ
- Businessman: Пензенское УФАС будет разбираться с еще одним делом по нечестной конкурентной борьбе на рынке выпускаемых кондитерских продуктов
- Businessman: Корпорация «Hershey» предоставила на обозрение результаты финансовой деятельности за 3-ий квартал
- Businessman: Для успешных продаж узбекским производителям сладостей необходима красочная упаковка
- Businessman: Заслуженный сертификат международного класса вручен Вологодской кондитерской фабрике
- Businessman: В декабре возобновится судовое рассмотрение по иску компании Рошен к России
- Алексей: Лучший напиток в жаркий период года!
- Businessman: Чистый доход Сормовской компании, которая выпускает кондитерские изделия, упала практически в два раза за последние три квартала этого года
- Ольга: Хе из курицы
- Businessman: В Карелии будет построено предприятие по изготовлению кондитерской продукции
- Businessman: Кто основной поставщик кондитерских изделий в Кыргызстан?
- Григорий: Быстро портящееся пищевое сырье. Как быть?
- Businessman: За 9-ти месячный период нынешнего года область произвела более 31 тыс. тонны сахарных изделий

ОБСУЖДЕНИЕ